Воскресенье, 28.04.2024, 17:45
             Общероссийский Профсоюз Образования Татарская республиканская организации
Алексеевская территориальная профсоюзная организация
 
работников образования        
2014 год - год отчетов и выборов
 

Наш опрос
Принимаете ли Вы активное участие в жизни своей организации?
Всего ответов: 1
Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Государственные услуги в Республике Татарстан    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)    Федерация профсоюзов Татарстана    Центральная профсоюзная газета

Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Первенство района по шахматам
20:25
Первенство района по шахматам

В минувшую субботу в первой школе поселка прошло первенство района по шахматам.   В соревнованиях приняли участие 16 взрослых команд. И хотя проходили они в рамках Спартакиады среди предприятий и организаций района, посостязаться в этом интеллектуальном виде спорта пришли даже те работники, которые находятся уже на заслуженном отдыхе.
Все участники старались прорваться в тройку сильнейших. Не торопясь, обдумывая каждый шаг, игроки медленно, но целенаправленно шли к своей цели. Поэтому игра проходила в напряженной обстановке, особенно интересной и интригующей она стала к концу состязаний, когда развернулась борьба за 1 и 2 места среди женщин.

В результате победителями стали: Гулчехра Рахимова, Разина Худайбергамова, Рамиля Ибрагимова, Хамит Медведев, Иван Лаврентьев, Николай Матвеев, Андрей Крашенинников, Намун Мадымаров и Анатолий Лаврентьев.
В этой игре лучшей оказалась третья школа райцентра, на II месте – Лебединская школа, и замыкает тройку призеров Левашевская школа. По итогам же VII этапа Спартакиады в лидирующей пятерке команды Левашевской, Лебединской и Ялкинской школ, а также коллективы Центральной районной больницы и Билярской СОШ. Однако отчаиваться остальным командам не стоит, ведь впереди еще соревнования по волейболу, настольному теннису и «Папа, мама, я – спортивная семья», так что есть еще возможность отыграться.

 

 

 

Просмотров: 374 | Добавил: Надежда7
Добро пожаловать!

 
Осянина Валентина Александровна Председатель Алексеевской ТПО
 
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
 
 
Друзья сайта